2punk
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.6.2014
Город: Уфа
Авто: рассматриваю покупку РАВ4

16.6.2014, 7:48

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Цель создания данной темы - ХОЧУ КУПИТЬ RAV4 2011-2012г.в. Любой цвет кроме красного)))



Рассмотрю варианты.


P.S. от опытных "пользователей" данного авто требуется помощь: авто планирую использовать не только в городе, но и в деревне (легкое бездорожье). Подскажите, пжста, какую КПП выбрать в данном случае? Ведь если мне не изменяет память, то данный пепелац с объемом двигателя 2.0 выпускался только МКПП и вариатор, я прав? Меня МКПП не напрягает, просто ездить буду довольно много. Что все-таки понадежнее будет в данном случае? И как сложно продать данный аппарат на МКПП в последствии? Беру машину года на два - три.


P.P.S. жду предложений. Купить надо оч срочно)

Благодарю за внимание и понимание.

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

16.6.2014, 9:12

2punk @ 16.6.2014, 9:48
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Цель создания данной темы - ХОЧУ КУПИТЬ RAV4 2011-2012г.в. Любой цвет кроме красного)))



Рассмотрю варианты.


P.S. от опытных "пользователей" данного авто требуется помощь: авто планирую использовать не только в городе, но и в деревне (легкое бездорожье). Подскажите, пжста, какую КПП выбрать в данном случае? Ведь если мне не изменяет память, то данный пепелац с объемом двигателя 2.0 выпускался только МКПП и вариатор, я прав? Меня МКПП не напрягает, просто ездить буду довольно много. Что все-таки понадежнее будет в данном случае? И как сложно продать данный аппарат на МКПП в последствии? Беру машину года на два - три.


P.P.S. жду предложений. Купить надо оч срочно)

Благодарю за внимание и понимание.

Как бывший владелец рав4-3 дорестайл и рейстал на механике могу подсказать:если будете копаться в грязях,то конечно механика,вариатор тут ни к чему,и помните ,покупая машину на ручке,что всегда есть такие же желающие ее потом преобрести.Свою последнюю продал дороже,чем люди продали на вариаторе,но не быстро.
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   grandpa.gif
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Рафаил4
Старожил
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.6.2014, 9:15

motorkhans @ 16.6.2014, 11:12
Как бывший владелец рав4-3 дорестайл и рейстал на механике могу подсказать:если будете копаться в грязях,то конечно механика,вариатор тут ни к чему,и помните ,продавая машину на ручке,что всегда есть такие же желающие ее преобрести.Свою последнюю продал дороже,чем люди продали на вариаторе,но не быстро.
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   grandpa.gif

Чушь,не может одинаковое авто на механике стоить дороже авто на вариаторе.Там разница тысяч 50-60 по любому
Спб,Рав4,2014,варик

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

16.6.2014, 9:22

Рафаил4 @ 16.6.2014, 11:15
Чушь,не может одинаковое авто на механике стоить дороже авто на вариаторе.Там разница тысяч 50-60 по любому

Чушь -это ваша чушь,сказал продал дороже,значит дороже(по нашему региону),еще и без зимних колес,точно такого же года, выше комплектацией(идеальную)на вариаторе отдали на 30 тыс дешевле+зим резина,тоже чел продавал долго,связывались неоднократно .Тут торопиться не надо и с выводами тоже,у нас не С.Петеребург ,выбор незначительный.
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

2punk
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.6.2014
Город: Уфа
Авто: рассматриваю покупку РАВ4

16.6.2014, 9:58

motorkhans @ 16.6.2014, 12:22
Чушь -это ваша чушь,сказал продал дороже,значит дороже(по нашему региону),еще и без зимних колес,точно такого же года, выше комплектацией(идеальную)на вариаторе отдали на 30 тыс дешевле+зим резина,тоже чел продавал долго,связывались неоднократно .Тут торопиться не надо и с выводами тоже,у нас не С.Петеребург ,выбор не значительный.




Друзья, не нужно спорить))) Я понимаю, что цена будет ниже у МКПП чем у вариатора, и потенциальных покупателей тоже. Но надеюсь, что любители механики останутся... Страшно... все же прогрессирует... технологии не стоят на месте.

Суть ответа про грязь понял. Огромное ВАМ спасибо!


P.S. ну теперь жду, может кто и предложит свой автомобиль мне приобрести.))) Остается ждать и искать хорошие варианты. Благодарю.

grig33
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.5.2014
Город: Владимир
Авто: нет авто

16.6.2014, 13:44

Добрый день. Предлагаю приобрести Рав4 2011 года, короткая, не красная. Вариатор, комплектация максимальная. Ценник 920 т.р. (Если есть интерес, пишите в л с, могу более подробно описать + фото)

2punk
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.6.2014
Город: Уфа
Авто: рассматриваю покупку РАВ4

17.6.2014, 4:24

Вчера, облазив форумы. Почитав отзывы, решено брать МКПП.

Ждеееемс предложений)

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

17.6.2014, 13:59

2punk @ 17.6.2014, 6:24
Вчера, облазив форумы. Почитав отзывы, решено брать МКПП.

Ждеееемс предложений)

Хороший выбор! good.gif Обратите внимание на отжим педали сцепления,мож подожгли и сцепы осталось только до дома доехать.Менялось ли масло в коробке и когда и конечно нужно прокатиться на предмет работоспособности самой коробки(переключения). Это на в сякий пожарный.Из механики остался только УАЗ, остальные автоматы,но иногда так и тянется рука переключиться на низшую и в пол.Успеха вам в преобретении!
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

gorloff
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 18.10.2012
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.6.2014, 17:38

2punk @ 17.6.2014, 5:24
Вчера, облазив форумы. Почитав отзывы, решено брать МКПП.

Ждеееемс предложений)

Буду продавать своего коня, 2012 года, механика, есть все, даже вебасто, но продавать хочу в октябре, т.к. в сентябре поеду в отпуск, авто в отличном состоянии, если хочешь посмотреть, буду проезжать мимо Уфы,пробег будет около 50000 км, пробег накатан только на межгороде

2punk
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.6.2014
Город: Уфа
Авто: рассматриваю покупку РАВ4

18.6.2014, 4:26

gorloff @ 17.6.2014, 20:38
Буду продавать своего коня, 2012 года, механика, есть все, даже вебасто, но продавать хочу в октябре, т.к. в сентябре поеду в отпуск, авто в отличном состоянии, если хочешь посмотреть, буду проезжать мимо Уфы,пробег будет около 50000 км, пробег накатан только на межгороде



Ну если до этого времени не куплю, то конечно посмотрю. Но я тороплюсь с покупкой)))

gorloff
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 18.10.2012
Город: Кемерово
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.6.2014, 6:42

2punk @ 18.6.2014, 5:26
Ну если до этого времени не куплю, то конечно посмотрю. Но я тороплюсь с покупкой)))

Доброго дня! Сильно не торопись, если будеш на 100% уверен, тогда бери! Я, за свой равчик даю полную гарантию, хотя у него еще год гарантии, обслуживается у официального диллера, кроме асфальта нигде не ездил, машина мне нужна только для отпуска, ездил два раза в Питер, один раз с заездом в Финляндию, вот отсюда и пробег. Я, сам сейчас на пенсии, а так всю жизнь, водитель-профессионал. Так, что смотри... В машине есть все и даже больше, сразу после покупки, делал антикорозийнную обработку, капот поднимается на газовых амортизаторах.

talyzik
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва

21.6.2014, 7:49

Посмотрите мою машинку:
Тойота рав 4, 2012 г.в., на гарантии до конца июля 2015, черная, вариатор, 2 литра, без косяков по кузову, вся краска родная, пробег 25 000, куплена у официала в Москве, 1 владелец, комплектация стандарт плюс, парктроник, кондиционер, все подушки и коленная, лепестки подрулевые,салон темный велюр, резина зима и лето.
Цена 985 000. Если интересно, то позвоните: 8926 пять-пять-пять 17-19 Юля
На авто ру машина пока не выставлена. С продажей не тороплюсь.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 628 )
Прикрепленный файл   image.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 614 )
Прикрепленный файл   image.jpg

talyzik
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва

21.6.2014, 7:50

Повтор

kosmos-88
Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 19.9.2011
Авто: RAV4 (3) левый руль

30.7.2014, 18:57

Здравствуйте!
Мое предложение тут ссылка
В соседней ветке есть тема по продаже данного авто. Будут вопросы - готов ответить на все

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0