Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

11.6.2014, 12:09

Дублирую с нашего красноярского форума ,многие наверняка уже читали и вкурсе . Лично с ним не знаком - но ,когда у меня была проблема с компом он откликнулся и помог ,мне - совершенно постороннему человеку . Все страницы не читайте там много просто ваты ... Была информация что нашли но увы она оказалась ложной . Посмотрите внимательно может где то увидите - МИЦУБМСИ ПАДЖЕРО ДЖУНИОР это такой маленький джтпик с двумя дверями ,цвет зеленый . Номер Т 763 А Н 124
вообще бы собраться и прокатится не мешало в окрестностях .
ссылка
EMEX - сроки от балды ....

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

15.6.2014, 8:00

Надо надеяться что его свё задолбало и он свалил в тай. Приедет скоро. В противном случае всё плохо... Жаль человека.

И спрашивается какого лешего у нас процветает система "безопасный город", и почему ППСники отжимают кэш у выпивших?
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

15.6.2014, 10:13

Как автор темы освещаю дальше
Все неоднозначно ... Друзья его ,супруга дают иногда совершенно противоречивую информацию .
Супруга написала на форуме что он слава богу жив ,но местоположение не известно . В данный момент все темы о нем закрыты во избежания флуда - там уже вовсех смертных жену начали упрекать и прочее. все ждут . Но на его поиск реально много народа подключилось ....
Дай бог что бы нашелся живой и здоровый .
EMEX - сроки от балды ....

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

15.6.2014, 12:06

Санчес КРСК
Я тоже читал темы эти. Конечно не красиво и не правильно так говорить, но очень похоже на пиар. вопрос только зачем... Сейчас 50% пользователей 24автору знает что он пропал.

Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Вернуться в “Красноярск и Красноярский край”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0