dersp
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 14.4.2014
Город: Сочи
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

14.4.2014, 17:17

Доброго здоровья всем, заглянувшим в тему.
В прошлом году купил в Краснодаре RAV4? на котором было установлено головное устройство (медиацентр) Panasonic. В магазине не проверил наличие навигационной системы, а когда дома стал разбираться с этим устройством, то при нажатии на кнопку NAV, получил сообщение "Система не установлена".
Отсюда вопросы:
1. На каком уровне в этом устройстве не установлена система, на аппаратном (на плате нет соответствующих модулей), или на программном (не загружена программа от производителя навигационной программы)?
2. Если на программном, то можно ли загрузить программу стороннего разработчика, например Навител?
Найти опции этого устройства в И-нете я не смог, так как не смог его идентифицировать. Хотя с шильдика, приклеенного к его крышке, прочитал следующие данные:

PANASONIC
Model: 86140-42040
Ref. CV-VT32F14D
Serial № 501170
Made in China

В документах, выданных мне в магазине, нет и намёка на принадлежность этого медиацентра. В руководстве по нему, также нет ни слова, ни о производителе, ни о модели, а в описании приведены картинки и манипуляции вообще на совсем другую модель (не совпадает ни внешний вид, ни расположение кнопок).
Прошу знатоков подобных устройств, помочь мне в решении проблемы, или, хотя бы, помочь с определением модели устройства.
Картинку с его внешним видом прилагаю.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1048 )
Прикрепленный файл   Магнитола.JPG

MrDims
злобный крокодил
Сообщений: 20752
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто

14.4.2014, 17:20

это раздел про предыдущее поколение

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0