FOXLEXUS
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 27.1.2014
Город: 🏡 где-то в России
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

2.4.2014, 4:51

День добрый господа. Сразу извинюсь если такая тема есть, не нашел. Эксплуатирую машину с ноября, такое впервые. Потекла. Впереди из под пар приза. Пригнал на сервис, восток, Ростов на Дону, нашли за 15 минут. Течет по проводам вэбасто, покупал в москве,полный фарш, и Подогрев там тоже был, официалы заявляют что не гарантийный случая, что мол где устанавливали туда и едь, если хочешь бесплатно, но ведь я его не ставил, он в комплектации шел, как быть?

Judge
Старожил
Сообщений: 1002
Регистрация: 29.8.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

2.4.2014, 5:12

Бред какой-то. В договоре купли-продажи указана комплектация авто, и чего в нем установлено. Если ты сразу покупал все у них, то какие могут быть отказы. А если выяснится, что это выдумки работников ОД, то я бы настоял как минимум на лишении премии.
Где мы - там победа

Alexim
Старожил
Сообщений: 7060
Регистрация: 14.4.2009
Город: Краснодар
Авто: другое авто

2.4.2014, 6:19

Да нет, они правы. Вебасто не входит ни в одну штатную комплектацию. Это доп, установленный по желанию клиента или без него, хоть дилером даже, но от этого не легче - отвечает тот, кто ставил. Если бы был оригинал от Тойоты, тогда да, можно было бы обращаться к любому ОД в России.

Judge
Старожил
Сообщений: 1002
Регистрация: 29.8.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

2.4.2014, 6:34

Alexim @ 2.4.2014, 8:19
Да нет, они правы. Вебасто не входит ни в одну штатную комплектацию. Это доп, установленный по желанию клиента или без него, хоть дилером даже, но от этого не легче - отвечает тот, кто ставил. Если бы был оригинал от Тойоты, тогда да, можно было бы обращаться к любому ОД в России.

При покупке машины я ставил сигналку у ОД (навязали). Через пару месяцев с ней начались небольшие проблемы (не суть важно). Я к ним приехал с заказ-нарядом на установленные у них дополнительные "фишки". Все устранили без разговоров.
Если они вообще ни в какую не хотят, то попробовать поехать к другому ОД. Как говорится на авось.
Где мы - там победа

FOXLEXUS
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 27.1.2014
Город: 🏡 где-то в России
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

2.4.2014, 10:04

Alexim @ 2.4.2014, 8:19
Да нет, они правы. Вебасто не входит ни в одну штатную комплектацию. Это доп, установленный по желанию клиента или без него, хоть дилером даже, но от этого не легче - отвечает тот, кто ставил. Если бы был оригинал от Тойоты, тогда да, можно было бы обращаться к любому ОД в России.



Если вы так уверены что нет, то я могу с вами поспорить!!! Есть прайс лист, Москва. Дц Внуково, максимальная комп. дизель, 2,2---- дополнительный отопитель салона и двигателя! Это как? Не бывает, не люблю когда люди ведут себя как радио! Шум есть, а толку ноль!

FOXLEXUS
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 27.1.2014
Город: 🏡 где-то в России
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

2.4.2014, 10:07

А вообще вопрос закрыт, Ростов позвонил в Москву и все порешили, делают, а проплата с Москвы!

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0