zhezhora
Старожил
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

27.3.2014, 9:24

Всем доброго времени суток!
Вопрос у меня к форумчанам весьма банальный, но, поскольку сам я в мск обитаю недавно и окрестностей не знаю абсолютно - потому и спрашиваю.
Хотели через недельку выбраться на оку - палаточку поставить, рыбку поудить, шашлычки-машлычки... отдохнуть в общем smile.gif Но вот куда именно ехать? Ока не маленькая ведь smile.gif
Очень важны следующие моменты: 1) не слишком далеко от мск, так как ехать планировали на выходные, 2) нужно место, куда реально можно подъехать на машине прямо к воде (или максимально близко), а не бросать хрен знает где ее, 3) ну и чтоб красиво/чисто/мало народу и т.д. smile.gif
Очень прошу совета любителей загородного отдыха! Заранее спасибо!

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

31.3.2014, 12:48

zhezhora @ 27.3.2014, 11:24
Всем доброго времени суток!
Вопрос у меня к форумчанам весьма банальный, но, поскольку сам я в мск обитаю недавно и окрестностей не знаю абсолютно - потому и спрашиваю.
Хотели через недельку выбраться на оку - палаточку поставить, рыбку поудить, шашлычки-машлычки... отдохнуть в общем smile.gif Но вот куда именно ехать? Ока не маленькая ведь smile.gif
Очень важны следующие моменты: 1) не слишком далеко от мск, так как ехать планировали на выходные, 2) нужно место, куда реально можно подъехать на машине прямо к воде (или максимально близко), а не бросать хрен знает где ее, 3) ну и чтоб красиво/чисто/мало народу и т.д. smile.gif
Очень прошу совета любителей загородного отдыха! Заранее спасибо!



через недельку, наверное рановато, но это мое "тепличное мнение" wink.gif

а в целом - поддержу вопрос! good.gif

zhezhora
Старожил
Сообщений: 667
Регистрация: 5.8.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.3.2014, 20:36

Taner @ 31.3.2014, 14:48
через недельку, наверное рановато, но это мое "тепличное мнение" wink.gif

а в целом - поддержу вопрос! good.gif


Согласен, рано еще... Погода какая-то непонятная просто smile.gif
Теме ап! Народ, неужто никто не ездил на Оку???

Перваков
Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 7.9.2013
Город: Коломна
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.4.2014, 7:12

Приезжай в Коломну. Аэрогад (Коробчеево) С лева Парашутные прыги с право Ока с рыбой. И сервис любой

Вернуться в “Путешествия”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0