187soldier
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2012
Город: Николаев
Авто: RAV4 (1) левый руль

6.3.2014, 14:06

Доброго всем времени суток! Не нашел темки "Здесь задаём глупые вопросы!" и все же создал темку. У меня проблемка заключается в том, что машина ровно год стояла в гараже (гараж капитальный, но проблемы с вентиляцией и салон зацвел, но суть не в этом) и вот вчера разрулилась ситуация и я смог снова сесть за руль. Аккумулятор понятное дело в нули разрядился, но я снял батарею с машины друга и поставил временно себе, проверил все уровни в бачках и начал заводить свой равчик. С натугой, но завелась машинка и, т.к. бензы почти небыло, я съездил заправил 15 литров бензина. Сегодня купил новый аккумулятор, поставил его иии .. машина не заводится dry.gif Крутит крутит стартер, но не в какую. У меня хитрая система запуска аля антиугонная (прошлый владелец поставил) что я грешил на неё ( симпомы теже: крутит в холостую и .. "не цепляет"), но говорил с тем кто ставил систему и он меня уверил что система на столько простая что проблемы быть в ней не может(у меня сигнализации нет, к слову). Решил что может бензонасос заклинил и не подкачивает бензу. Залез под машину и слегка побил бензобак в надежде на "авось заработает", но увы и ах всё по прежнему. Посоветуйте что-нибудь... хотелось бы знать чего ожидать прежде чем везти машинку на сто.. ведь они там любители разворотить полмашины без причины. И вот что вспомнил! После того как я съездил заправил машину, то поставил обратно свой старый аккум (в надежде что вдруг подзарядится lol.gif ) и не стал глушить авто. Но после 20 минут работы на холостых она вдруг заглохла, но завелась нормально и я загнал её в гараж.
Тоесть в кратце: вчера после года простоя завелась, а сегодня никак.
завтра полезу по ссылка темке колупать бензонасос.. (мне его меняши года два назад )

Вернуться в “Ремонт своими силами 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0