Катрин +
Блондинка
Сообщений: 1435
Регистрация: 7.10.2009
Город: Красноярск

15.10.2010, 17:47

Мхалыч
Читала Ваши удаленные модератором посты.
Извиняюсь за скудность речи, но Вы – реальный \УДАЛЕНО\ и тупое \УДАЛЕНО\. (Можно удалить, конечно, но накипело).
В том лишь смысле, что Вы не удосужились прокачать в Инете уже давно детально обсужденное событие, где все точки над i давно расставлены. Более того, Вы не слышите призывов модератора данного сайта и злоупотребляете терпением общающихся здесь людей.
Это очень грубая, но при этом очень объяснимая форма поведения. «Непонимателями» («Длб-ми») не рождаются, ими становятся, по разным причинам. Я не знаю, почему у Вас так вышло, но это вышло. Могу предположить, что Вы – питомец г-на (не путать слова господин и гондон) Суркова. Даже сам Юрий Шевчук и сам Владимир Путин признали (после указанных событий), что диалог был эффективным, продуктивным и имеющим далеко ведущие выводы. Упрекать кого-то, хоть с той, хоть с другой стороны, - удел либо дилетанта, либо провокатора.
Юрий Шевчук – совесть нации. А Владимир Путин – её (нации) надежда. Именно он в 2012 году станет Президентом РФ. Могу уверить Вас, что Шевчук и ДДТ будут после этого востребованы, и вопросы, заданные Юрием, будут иметь продолжение. Можно хамить и тупить на эту тему, но это уже за гранью. А оскорблять женщину (Oksi) – причина набить Вам морду. Поверьте, это осуществимо. Сама могу, и мужчин, думаю, солидарных со мною, хватает…

Serano
Сергей, я употребляю запрещенные на форуме волеизъявления, но прошу не удалять с тем лишь намерением, чтобы «Мхалыч» понял, в какой неприглядной роли он «снялся» и примерил на себя хамскую и быдловскую «упаковку».

Катрин +
Екатерина, ты не употребляешь запрещенные на форуме волеизъявления, но ты формируешь их не совсем корректными, согласно правилам этого форума, словами. Пост твой не удалил, думаю, что это является оптимальным решением. Спасибо за понимание и как всегда с уважением, Serano.
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!!! )))))))

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.10.2010, 22:56

Катрин + @ 15.10.2010, 19:47
Мхалыч
Читала Ваши удаленные модератором посты.
Извиняюсь за скудность речи, но Вы – реальный хам и тупое быдло. (Можно удалить, конечно, но накипело).
В том лишь смысле, что Вы не удосужились прокачать в Инете уже давно детально обсужденное событие, где все точки над i давно расставлены. Более того, Вы не слышите призывов модератора данного сайта и злоупотребляете терпением общающихся здесь людей.
Это очень грубая, но при этом очень объяснимая форма поведения. «Непонимателями» («Длб-ми») не рождаются, ими становятся, по разным причинам. Я не знаю, почему у Вас так вышло, но это вышло. Могу предположить, что Вы – питомец г-на (не путать слова господин и гондон) Суркова. Даже сам Юрий Шевчук и сам Владимир Путин признали (после указанных событий), что диалог был эффективным, продуктивным и имеющим далеко ведущие выводы. Упрекать кого-то, хоть с той, хоть с другой стороны, - удел либо дилетанта, либо провокатора.
Юрий Шевчук – совесть нации. А Владимир Путин – её (нации) надежда. Именно он в 2012 году станет Президентом РФ. Могу уверить Вас, что Шевчук и ДДТ будут после этого востребованы, и вопросы, заданные Юрием, будут иметь продолжение. Можно хамить и тупить на эту тему, но это уже за гранью. А оскорблять женщину (Oksi) – причина набить Вам морду. Поверьте, это осуществимо. Сама могу, и мужчин, думаю, солидарных со мною, хватает…

Serano
Сергей, я употребляю запрещенные на форуме волеизъявления, но прошу не удалять с тем лишь намерением, чтобы «Мхалыч» понял, в какой неприглядной роли он «снялся» и примерил на себя хамскую и быдловскую «упаковку».

lol.gif
Привет красноярск)))
как я вас понимаю)))
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.10.2010, 23:02

По мимо меня свою правду тут много кто выразил)))
так что не будем переходить на личности))) этого не любят модераторы)))
В РФ свобода слова и волеизъявления)))
так что свое мнение высказал))) и рад_))
Выскажите свое и радуйтесь)) тех кого мое мнение не радует))) идите лесом))) Катрин с ПЛЮСОМ привет большой))) плюс сколько у тебя?))
это справедливо))) согласны?)))
Высказывайтесь и надейтесь быть понятыми))
Но так как Вы все эгоисты))) никто не признается, что согласен с мнением оппонента)))
Вощем давай те жить дружно))
а про набить морду))) это всегда успеецО))) по это поводу я как то писал в одной тем)))
Красноярск!!!)) 90е кончились)))) пора менять песочницу)))
Собственно мне срать)))
Мы попроще, мы из рощи :)

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

16.10.2010, 7:29

сорри заь офтоп.
2 мхалыч: вот что ты прицепился к 90-м, для кого ты говоришь что они кончились? сам себе? мы знаем прекрасно какой на дворе год! И лучше быть Краснояярцем со своими жизненными позициями, чем одним из миллионов "коренных москвичей"...

Прошу больше не упоминать на форуме наш город. Если есть претензии то в личку или в самолет! Вас встретим и пообщаемся. Покажем что город наш не так плох, заодно и проверим кончились 90-е или нет.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.10.2010, 11:03

alekc @ 16.10.2010, 9:29
сорри заь офтоп.
2 мхалыч: вот что ты прицепился к 90-м, для кого ты говоришь что они кончились? сам себе? мы знаем прекрасно какой на дворе год! И лучше быть Краснояярцем со своими жизненными позициями, чем одним из миллионов "коренных москвичей"...

Прошу больше не упоминать на форуме наш город. Если есть претензии то в личку или в самолет! Вас встретим и пообщаемся. Покажем что город наш не так плох, заодно и проверим кончились 90-е или нет.

Да никто не цеплялся. Просто Вы не хотите слушать мое мнение, то почему я должен выслушивать Ваше? Все значит с жизненными позициями хвалят тут друг друга а Михал Сергеич значит ваще отсутсвует в обществе?))) так что ли..
я ответил на претензию в мой адрес.
у меня нет претензий ни к красноярску ни к 90м))) (Кста в красноярске был, у меня там куча друзей, так же как во многих городах России) ни к коренным москвичам. (кста тут ты сам вносишь распри между К и М))))
вообще ни к кому претензий не имею.
я даже на слово "быдло" сказанное в мой адрес не оскорбился)))
Давай те жить дружно и не переносить здоровое мыслеизъяснение в "спор белого господина с рабами" - ЭТО МЕТАФОРА НА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАТЬ еслиф че)))))
Мы попроще, мы из рощи :)

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

16.10.2010, 11:09

alekc @ 16.10.2010, 9:29
сорри заь офтоп.
2 мхалыч: вот что ты прицепился к 90-м, для кого ты говоришь что они кончились? сам себе? мы знаем прекрасно какой на дворе год! И лучше быть Краснояярцем со своими жизненными позициями, чем одним из миллионов "коренных москвичей"...

Прошу больше не упоминать на форуме наш город. Если есть претензии то в личку или в самолет! Вас встретим и пообщаемся. Покажем что город наш не так плох, заодно и проверим кончились 90-е или нет.

а можно мне тоже приехать?)))) в Москве девяностые не кончились... хочу посмотреть на красноярск... (тьфу, город я уже видел.. не видел девяностые)))
лысый

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.10.2010, 11:13

TheGus @ 16.10.2010, 13:09
а можно мне тоже приехать?)))) в Москве девяностые не кончились... хочу посмотреть на красноярск... (тьфу, город я уже видел.. не видел девяностые)))

В Москве тоже есть где пострелять)))
Мы попроще, мы из рощи :)

a.sharikoff
%username%
Сообщений: 1295
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: другое авто

16.10.2010, 19:56

Катрин + @ 15.10.2010, 19:47
А Владимир Путин – её (нации) надежда.

Вот с этим я бы не согласился, но это только мое мнение.
RAV4 1998 4-door Canada

сокол
Старожил
Сообщений: 337
Регистрация: 25.1.2010
Город: Москва Марьино
Авто: другое

16.10.2010, 20:27

Катрин + @ 15.10.2010, 19:47
А Владимир Путин – её (нации) надежда.

Не стал читать на этом форуме про Ш и П обо давно уже везде ососано.
Но в своей наивности Вы - прелесть...
Если Господь с нами, то какая разница кто против?!

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.10.2010, 21:57

у нас надежды вообще не так много...почти не осталось... последнее время девочек Каринами называют...))))
Мы попроще, мы из рощи :)

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.10.2010, 23:22

ЖЖоте!!!! Жгите дальше!!!!
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

Катрин +
Блондинка
Сообщений: 1435
Регистрация: 7.10.2009
Город: Красноярск

17.10.2010, 17:42

Serano
Приношу извинения, но, можно ли, не закрывать тему в отсутствии оппонента? Я постараюсь удержаться в обозначенной «борозде»))
Мхалыч
Спасибо)) за ценный приём )) форумного общения)) ставить после)) почти каждого слова)) смайлы)) Даже самые)) идиотские)) и быдлячьи)) реплики)) в таком формате)) воспринимаются)) спокойно)) Вот мою)) на самом деле красивую и тонкую)) иронию по поводу)) что ВВП - надежда нации)) восприняли за чистую монету)) И наругали)) и поделом мне)) – наивной и прелестной)) одновременно))
Мхалыч)) я говорила о быдлячей упаковке)) вовсе не в контексте)) диалога барина с рабом)) А в отношении человека)) который не хочет развиваться)) и делать выводы из происходящего вокруг)) а Вы таковым являетесь)) Очень прошу)) не бейтесь в гОре)) что я Вас называю плохими и обидными)) словами)) это отчасти комплимент)) поскольку Вы и Ваши высказывания)) невероятно релевантны)) Вашему же имиджу)) Михаила Сергеевича)) который был известен)) желанием поймать)) английский вариант слова «начАть»)) а его переводчик)) сказал ему слово «бЭгин»)) хотя – это слово «бигАн»)) но лишь потому что)) сам Михал Сергеич)) по-русски произносил это слово)) «нАчать»… ))
Мхалыч)) Вы идеально соответствуете)) своему прототипу)) Дай Вам Бог!))
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!!! )))))))

ИГМАР
И не надо благодарности !!!
Сообщений: 3946
Регистрация: 2.2.2009
Город: 100лица

17.10.2010, 17:55

Вновь у Сергея работа появилась ...
Мир не такая простая штука , как кажется ...он еще проще !!!
ссылка

Lost Viking
Экс-Модератор
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...

17.10.2010, 18:01

ИГМАР @ 17.10.2010, 19:55
Вновь у Сергея работа появилась ...


У каждого - свой крест ;-)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

17.10.2010, 18:01

ИГМАР @ 17.10.2010, 19:55
Вновь у Сергея работа появилась ...


Да уж. Не спи модер. Бди на страже мирового флудодейста! smile.gif

Модер не спи Мхалыч идет за тобой.... shok.gif shok.gif shok.gif
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Катрин +
Блондинка
Сообщений: 1435
Регистрация: 7.10.2009
Город: Красноярск

17.10.2010, 18:08

Мхалыч (Это была цитата: Катрин с ПЛЮСОМ привет большой))) плюс сколько у тебя?))

Мхалыч, я – очень совестливый и человеколюбивый человек. Если я скажу правду, насколько у меня реально большой ПЛЮС, опасаюсь, что Ваша психика этого не переживёт, а мне бы этого не хотелось. Давайте, я принижу свой ПЛЮС и скажу, что он примерно равен Вашему весу и росту, но совершенно несоизмерим с Вашим интеллектом…

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы!!! )))))))

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.10.2010, 8:12

Катрин + @ 17.10.2010, 20:08
Мхалыч (Это была цитата: Катрин с ПЛЮСОМ привет большой))) плюс сколько у тебя?))

Мхалыч, я – очень совестливый и человеколюбивый человек. Если я скажу правду, насколько у меня реально большой ПЛЮС, опасаюсь, что Ваша психика этого не переживёт, а мне бы этого не хотелось. Давайте, я принижу свой ПЛЮС и скажу, что он примерно равен Вашему весу и росту, но совершенно несоизмерим с Вашим интеллектом…

Слава пузырям у Вас интеллект превышает допустимые нормы, так сказать, улУбленый и расшЫриный.
Это счастье для всей России)))
Таким образом я не побоюсь этого слова ))) Вы Катерина со своим плюсом и есть надежда России.
Дай Вам бог шоп Вы были здоровы.
Мы попроще, мы из рощи :)

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

18.10.2010, 9:27

Катрин + @ 17.10.2010, 19:42
Serano
Приношу извинения, но, можно ли, не закрывать тему в отсутствии оппонента? Я постараюсь удержаться в обозначенной «борозде»))

Привет, Катрин))) +
На тот момент было нельзя.
Спасибо за "постараюсь", у вас обоих это, хотя и со скрипом, но получается.


TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

18.10.2010, 9:30

hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif тили-тили тесто... жених и невеста hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif

ЗЫ: Катрин в теме про "Красоту что спасёт мир", Вы можете свой плюсик не только описать, но и показать)))) d_daisy.gif
лысый

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

18.10.2010, 9:36

TheGus @ 18.10.2010, 11:30
hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif тили-тили тесто... жених и невеста hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif

ЗЫ: Катрин в теме про "Красоту что спасёт мир", Вы можете свой плюсик не только описать, но и показать)))) d_daisy.gif

там тема "...только для мальчиков", она к таким не относится... а свой плюсик она уже показывала в конкурсе, где выиграла главный приз..., кто-то еще может похвастаться таким плюсиком??? biggrin.gif tongue.gif

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0