inok.valera
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.4.2013, 15:17

Есть на форуме официальный представитель этой организации?
Если нет, то предлагаю собирать здесь всю инфу про этот сервис и отзывы.
Если сломался Запорожец - пересаживайся на Тойоту!

Британец80
Старожил
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.4.2013, 5:47

inok.valera @ 18.4.2013, 18:17
Есть на форуме официальный представитель этой организации?
Если нет, то предлагаю собирать здесь всю инфу про этот сервис и отзывы.

А что не так? Вы плюсы или минусы хотите?

inok.valera
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.4.2013, 7:47

Британец80 @ 19.4.2013, 7:47
А что не так? Вы плюсы или минусы хотите?

Хотелось бы получить объективную оценку. Или субъективную с претензией на объективность smile.gif
В первую очередь интересует соотношение цены и качества.
Если сломался Запорожец - пересаживайся на Тойоту!

Serjik
Старожил
Сообщений: 5762
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.4.2013, 19:16

Слышал интервью представителя этого Центра на Эхо Москвы. В целом пояснения человека мне понравились. Говорил толково, внятно. В принципе все Тойота Центры нормальные. Хотя слышал, что бывают случаи, что где то клиентам, т.е. владельцам авто хамят и т.п. Считаю, что это что то из разряда хапужных фирм, позиционирующих себя в данном сегменте и никак не являющихся таковым официальным Центром. Может они наверно и имеют какое то отношение к Тойоте, но совсем какое нибудь посредственное. Хотя отмечу, что в целом все Тойота Центры адекватные. Мне так кажется, что и Тойота Центр Ясенево должен быть нормальным и адекватным Центром.

Британец80
Старожил
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.4.2013, 9:26

Рольф Ясенево самый современный и удобный ОД Тойота. Люди вполне себе приветливые, но как обычно найдутся два три человека которые портят картину всю. У них ушли три человека которые были крайне адекватными и профессионалами своего дела. Сейчас стало похуже. По цене примерно все одинаково. Самый, на мой взгляд неудачный ОД Тойота, это Сокольники и Лосиный Остров(Сокольники самый неудачный). Вообщем все что я решал по гарантии, я решал через Рольф. С другими обычно только конфликты.

airfind
Старожил
Сообщений: 636
Регистрация: 15.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.4.2013, 11:22

Британец80 @ 22.4.2013, 12:26
Рольф Ясенево самый современный и удобный ОД Тойота. Люди вполне себе приветливые, но как обычно найдутся два три человека которые портят картину всю. У них ушли три человека которые были крайне адекватными и профессионалами своего дела. Сейчас стало похуже. По цене примерно все одинаково. Самый, на мой взгляд неудачный ОД Тойота, это Сокольники и Лосиный Остров(Сокольники самый неудачный). Вообщем все что я решал по гарантии, я решал через Рольф. С другими обычно только конфликты.



Ага, в ТЦ Лосиный Остров мне пытались продать Рав с наценкой в 40т, якобы из регионов везли. Повеселили. Я его купил около дома в ТЦ Битца со скидкой в 25т smile.gif

inok.valera
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.4.2013, 8:38

Британец80 @ 22.4.2013, 11:26
Рольф Ясенево самый современный и удобный ОД Тойота. Люди вполне себе приветливые, но как обычно найдутся два три человека которые портят картину всю. У них ушли три человека которые были крайне адекватными и профессионалами своего дела. Сейчас стало похуже. По цене примерно все одинаково. Самый, на мой взгляд неудачный ОД Тойота, это Сокольники и Лосиный Остров(Сокольники самый неудачный). Вообщем все что я решал по гарантии, я решал через Рольф. С другими обычно только конфликты.

А если не по гарантии, а, например, ТО за денюжку? Нормальный у них уровень или так себе? Берут, насколько я понимаю, немало.
Если сломался Запорожец - пересаживайся на Тойоту!

Британец80
Старожил
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.4.2013, 9:12

inok.valera @ 25.4.2013, 11:38
А если не по гарантии, а, например, ТО за денюжку? Нормальный у них уровень или так себе? Берут, насколько я понимаю, немало.

Оборудование у них самое лучшее в Москве. А вот с людьми, сами понимаете, как повезет. Если нужен будет человечек тамошний, то в личку.

inok.valera
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.4.2013, 11:21

Британец80 @ 25.4.2013, 11:12
Оборудование у них самое лучшее в Москве. А вот с людьми, сами понимаете, как повезет. Если нужен будет человечек тамошний, то в личку.

Заметано wink.gif
Если сломался Запорожец - пересаживайся на Тойоту!

MIH224
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 6.1.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.5.2013, 10:37

Покупал машину в Ясенево все супер , а вот в Измайлово и на Ярославке ХАМЛО

inok.valera
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.5.2013, 8:18

MIH224 @ 8.5.2013, 12:37
Покупал машину в Ясенево все супер , а вот в Измайлово и на Ярославке ХАМЛО

Вы хотя бы профиль заполнили, чтобы мы знали, что вы в Ясенево покупали smile.gif
Если сломался Запорожец - пересаживайся на Тойоту!

Duglas68
Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 26.2.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

16.5.2013, 19:43

Британец80 @ 25.4.2013, 11:12
Оборудование у них самое лучшее в Москве. А вот с людьми, сами понимаете, как повезет. Если нужен будет человечек тамошний, то в личку.


Василий, таки нужен человечек. А в личку достучаться не получается. Заранее благодарен biggrin.gif

Британец80
Старожил
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.5.2013, 10:02

Duglas68 @ 16.5.2013, 22:43
Василий, таки нужен человечек. А в личку достучаться не получается. Заранее благодарен biggrin.gif

Ой, у меня почтовый ящик переполнен был, а я и не заметил. Пишите, я почистил.

inok.valera
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 3.4.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.5.2013, 10:48

Рекламко smile.gif
Сегодня на сайте увидел. Может, кто заинтересуется.

ссылка
Если сломался Запорожец - пересаживайся на Тойоту!

veksil
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 31.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

6.6.2013, 13:44

На мой взгляд единственный ОД которого я зауважал!
во первых сотрудники вполне хорошие (либо я на таких попадал) когда был авенсис помогли мне его зататалить, когда покупал РАФ помогли всевозможными скидками, и теперь когда приезжаешь тебя узнают здороваются (я это к тому что ниразу такого не было у ОД только если я уже заранее никого там не знал), да и очень приятно и уютно там так сказать все для клиента)))

black_99
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.8.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.7.2013, 19:20

Ездил на ТО 20000 в пятницу 28 июня 2013г. Есть в Тойота-Ясенево ночной сервис. Записался на 20 часов. Опоздал минут на 40 из-за сильной пробки на МКАД, хотя выехал заранее. Приняли машину в 20:47. Мастер-консультант Датюков Владимир Александрович. Первое, чем огорошил - предложил залить масло полусинтетику 0w-30. Несколько раз у него уточнял синтетика или полусинтетика. "Мастер" стоял на своём - полусинтетика. Спросил какой салонный фильтр ставить угольный или бумажный. Решили угольный. На вопросы по автомобилю отвечал, что все специалисты бывают только днём. Отдал автомобиль. Через час автомобиль был готов. "Мастер" спросил мыть ли автомобиль, на улице дождь собирается... После того, как я настоял на мытье, мне автомобиль помыли. Выкатили весь мокрый. На вопрос, а у вас протирают автомобиль, получил ответ, что это технологическая мойка и протирают днём. Уехал. После такого ТО стал рыть интернет с целью выяснить какое масло 0w-30 синтетика или полусинтетика. Номер масла в заказ-наряде - 0888080360. Это синтетическое масло Тойоты в бочках по 208 литров. Стоимость ТО с запчастями - 12 416,41 р. Время выдачи автомобиля 21:58. Впечатления от ТО - полная халтура. По-моему, даже колёса не снимали. А вечерний или ночной сервис - это просто издевательство. Мастеру так и сказал, что у них халтурный сервис. НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ!!!

adik
почти местный
Сообщений: 19559
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.7.2013, 19:35

black_99 @ 1.7.2013, 23:20
Ездил на ТО 20000 в пятницу 28 июня 2013г. Есть в Тойота-Ясенево ночной сервис. Записался на 20 часов. Опоздал минут на 40 из-за сильной пробки на МКАД, хотя выехал заранее. Приняли машину в 20:47. Мастер-консультант Датюков Владимир Александрович. Первое, чем огорошил - предложил залить масло полусинтетику 0w-30. Несколько раз у него уточнял синтетика или полусинтетика. "Мастер" стоял на своём - полусинтетика. Спросил какой салонный фильтр ставить угольный или бумажный. Решили угольный. На вопросы по автомобилю отвечал, что все специалисты бывают только днём. Отдал автомобиль. Через час автомобиль был готов. "Мастер" спросил мыть ли автомобиль, на улице дождь собирается... После того, как я настоял на мытье, мне автомобиль помыли. Выкатили весь мокрый. На вопрос, а у вас протирают автомобиль, получил ответ, что это технологическая мойка и протирают днём. Уехал. После такого ТО стал рыть интернет с целью выяснить какое масло 0w-30 синтетика или полусинтетика. Номер масла в заказ-наряде - 0888080360. Это синтетическое масло Тойоты в бочках по 208 литров. Стоимость ТО с запчастями - 12 416,41 р. Время выдачи автомобиля 21:58. Впечатления от ТО - полная халтура. По-моему, даже колёса не снимали. А вечерний или ночной сервис - это просто издевательство. Мастеру так и сказал, что у них халтурный сервис. НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ!!!


Что сами то в ремзону не зашли? Сериал было интереснее смотреть в кресле? Это ВАША машина, она дОрога только вам, поэтому и контроль за её обслуживанием нести только вам, а Владимиру Александровичу она "по барабану" со всеми вытекающими...
AMAT VICTORIA CURAM

Bovich
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

18.10.2013, 15:21

Обслуживался в Тойота Ясенево несколько раз. Все было отлично. Один ра только задержали машину, но только потому, что клиентов было много. Но в какой-то степени это даже плюс – такой себе показатель, если люди приезжают обслуживаться, значит, автосервис хороший и я не прогадал. Вежливо объяснили причину задержки, попросили подождать и угостили вкусным кофе.

workman
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.10.2013, 19:28

один раз делали ТО перед покупкой б/у авто. Все необходимые работы вроде сказали правильно. Одно умолчали - авто после аварии было, а они даже ухом не повели. В неофициальном специализированном на японках сервисе сразу все по полочкам разложили. При прочих равных для авто после гарантии - вывод очевиден.

Британец80
Старожил
Сообщений: 4289
Регистрация: 17.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.10.2013, 19:40

Товарищи! Ясенево, Хуяс..во .. все одна шарага. Я слишком хорошо знаю кухню Ясенево и других ОД и Тойоты и Ниссана и прочих. Там кухня такая что все не разжевать, да и не надо не вам и не кому. Смысл один... ОД это дорого, ОД это обман(иначе им не выжить) ОД это обман(уже со стороны просто халтурщиков), ОД это обман(со стороны работников для себя) ОД это кофе бесплатный(за ваш счет). Улыбки девушек и их ножки, это тоже обман(при устройстве на работу есть правило как у лошадей почти Правильный прикус, опыт работы и никаких черных колготок)

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0