artpro78
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

14.7.2011, 9:57

Здравствуйте, господа! вот какая проблема, после мойки или дождя не идет звук на колонки, все работает а звук не идет, где может замыкать и вообще где проходит проводка на колонки, не работают только они.

Qwest
Кабриолетовод на 32" колесах
Сообщений: 3501
Регистрация: 28.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль

14.7.2011, 11:48

После моих неприятностей с ДТП, через разбитое лобовое, ппросачивалась вода в салон в районе торпедо. Тоже самое было, передние динамики не пели.
После просыхания все работало. Прогерметил все повреждения лобового (менять не могу пока), ситуация исправилась.
Я бы начал с проводки самой магнитолы, если не играют все или пара, то это скорее всего не место динамика, а проводка магнитолы.
Подвытащи мафун с салазок, съезди на мойку, и когда выедешь чистый, сразу вытащи майфун и смотри места орошения.
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.

димыч***
Старожил
Сообщений: 537
Регистрация: 20.1.2011
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (1) правый руль

14.7.2011, 11:53

смотря какие у тебя колонки и сколько дверей 3 или 5, ну это не важно если три двери то когода открываешь переднюю дверь ,то от корпуса машины в дверь прохадит гофра резиновая, в ней вся проводка на дверь в том числе и на динамик , возможно что провода усохли и потрескалась изоляция или перетерлись может даже надорвались там в этой гофре надо смотреть , коли так ,тогда меняй провода только аккуратно с протягиванием ч/з гофру , а то можно другие провода повредить. В трех двером на задние колонки провода идут в пороге в нутри под пластиком, УДАЧИ!!

Вернуться в “Электрика 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0